Новости, Модуль, Agabekov

Новости

26.08.13

  «RHYTHM 2131» - волна настроения

«RHYTHM 2131» - волна настроения

Компания Vibia давно зарекомендовала себя как производитель необычных концептуальных осветительных приборов, многие из которых сконструированы по принципу пазла, например модель «Ameba», о которой мы упоминали в предыдущих новостях.  Они часто являют собой композиции из нескольких светильников, число которых может варьироваться в зависимости от ваших желаний или размеров освещаемой площади.

Новая система «RHYTHM 2131» является видным продолжателем идей компании – она состоит из 20 прямоугольных модулей 93 на 87 сантиметров. Каждый модуль можно закрепить в любом положении и под каким угодно углом – таким образом можно самостоятельно регулировать внешний вид светильника, например, он может выглядеть так, как показано на картинке.

Над дизайном конструкции работал мастер из Израиля Arik Levy и помимо необычного механизма он продумал и техническую концепцию – светильник поставляются с LED-источниками освещения двух видов мощности. Также предусмотрено два цветовых варианта – кремовый белый и темно-коричневый, оба с матированный покрытием.

Подробнее о «RHYTHM 2131» можно узнать в офисах продаж компании Модуль-Электро. Также все интересующие вопросы вы можете задать по телефонам  или в электронном виде с помощью формы обратной связи.


<< весь список новостей