Новости, Модуль, Agabekov

Новости

23.09.13

  Lederam – светильники в духе Каталонии

Lederam – светильники в духе Каталонии

После долгой паузы испанская компания Catellani&Smith анонсировала появление новой коллекции Lederam! Эта новость пришла весьма вовремя, ведь изысканный каталонский стиль – это большая редкость, а в мире осветительного оборудования его совсем не найти! Тем приятнее рассказывать об этой серии – в качестве основы коллекции дизайнер Enzo Catellani выбрал окружность, он выполнил его из алюминия, с медным оттенком. По всей поверхности окружности ручным способом нанесено дополнительное рифление, помогающее контролировать количество отраженного света.

Помимо основателя фабрики над коллекцией работал инженер Guido Parenzan, и именно он помог подобрать для серии оптимальные источники света. Предпочтение отдано современным светодиодам теплого белого свечения.

Торшеры, бра и подвесы – в Lederam собрана полная линейка декоративных светильников, где каждый вид представлен в нескольких вариантах.

      

Lederam 1 P, Lederam 2 P, Lederam 2 S, Lederam 2 T, Lederam 3 P, Lederam 3 T, Lederam 4 S

Коллекция уже доступна для заказа! Подробнее о ней, а также о вариантах доставки можно узнать в офисах компании Модуль-Электро. Также все интересующие вопросы вы можете задать по телефонам или в электронном виде с помощью формы обратной связи.


<< весь список новостей