Торговые и развлекательные комплексы (магазины, салоны красоты, рестораны, кафе, бары)

Салон красоты и SPA "Планета Красоты"

17

В октябре 2010 года в центре северной столицы открылся новый салон красоты и SPA "Планета Красоты". Замечательный вид на Казанский собор, просторные помещения, элегантные и современные интерьеры наверняка понравятся посетителям.
Осветительное оборудование для этого проекта было подобрано в слоне "Модуль-Электро". После консультации со специалистами нашей компании заказчик выбрал светильники европейских фабрик Eco Light и OMS.
Для освещения приемной зоны, кабинетов специалистов салона и административных помещения использовались подвесные и встроенные светильники современного стиля, а также оригинальные бра с белым матовым стеклом.
Подобранное оборудование обеспечивает достаточный уровень освещенности необходимый для работы профессионалов стилистов, парикмахеров, косметологов и массажистов. Кроме того, с эстетической точки зрения, что немаловажно для подобных мест, светильники гармонично вписываются в интерьеры салона.
Так как сроки сдачи объекта были достаточно сжатыми, поставка светотехники осуществлялась из наличия со склада в Петербурге.
Адрес салона "Планета Красоты": Казанская улица, дом 3.