Частные апартаменты

Загородный дом. Проект Ольги Усачевой

IMG1251

Даже не верится, что этот уголок семейного уюта и спокойствия находится так близко от «вечно спешащего и шумящего города». Грамотный дизайн и хороший вкус хозяев позволили превратить этот небольшой дом в обычном коттеджном поселке в настоящее произведение «домашнего искусства».

«Мягкая, уютная классика, без лишней помпезности. Семейное гнездышко для молодой семьи с двумя детьми», - так характеризует этот проект сама автор, Ольга Усачева.

Тон в интерьере задают английские обои. Особую роль играет текстильное оформление. В каждом помещении создана своя особая атмосфера, передающая настроения домочадцев.   

А вот светильники вносят в данный интерьер нотки роскоши. Совместно с Ольгой Усачевой, специалисты "Модуль-Электро" постарались подобрать яркие, запоминающиеся модели светильников в классическом стиле. Наиболее гармонично вписались в интерьер люстры и бра европейских фабрик Martinez, Brumberg, Bejorama, Creval, IL Paralume Marina, Possoni, Lucien Gau. Каждый светильник в интерьере обращает на себя внимание, здесь можно увидеть модели с натуральным камнем, художественным стеклом, хрустальными подвесками, текстильными ширмами и т.д.

Благодаря работе дизайнера Ольги Усачевой и декоратора Екатерины Белицской, интерьер загородного дома получился не только красивым, но и функциональным. Чувствуется, что этот дом создавался для жизни. Хочется пожелать долгих и счастливых лет в новом доме его хозяевам.