Офисные и деловые центры, административные здания

Бизнес-центр "Универс"

Univers

В центре города, на Университетской набережной, 7/9 открылся бизнес-центр "Универс". Офисное здание отвечает всем европейским стандартам класса А. Сочетание функциональности, высоких технических требований и неповторимого дизайна.

Благодаря дизайнеру Наталье Сморгонской, архитектору Анне Беляевской и компании "Modul-Electro" БЦ "Универс" оборудован новейшими инженерными и светотехническими системами.

Для потолка "Грильято" "Modul-Electro" поставил 650 ультрасовременных светодиодных панелей от петербургской фабрики "Оптоган". Благодаря территориальному расположению фабрики поставки прошли в сжатые сроки и на самых выгодных для заказчика условиях. К тому же производитель предоставил длительную гарантию на три года.

От ведущего бельгийского производителя "Delta Light" были отобраны встраиваемые потолочные светильники в стиле хай-тек. Которые идеально подошли для оформления интерьера бизнес-центра. 180 светотехнических единиц освещают зону рецепции и холлы на этажах.

Изюминкой подсветки стали светодиодные ленты от швейцарской фабрики "Eco Light" общей длиной 950 метров. Минимальное энергопотребление в купе с простотой монтажа – это эффективное и эффектное решение.